Ini siap untuk final Norwegia di Tallinn

Ini siap untuk final Norwegia di Tallinn

Di sini kami terus memperbarui semua juara kota yang merupakan finalis untuk final Norwegia di Tallinn musim 5 di Kommunepoker.

Yang Anda butuhkan untuk bermain Kommunepoker adalah akun game Coolbet.

Untuk pembelian € 10, Anda berdua bisa menjadi juara kota, dan pada saat yang sama lolos ke final Norwegia. Ini dimainkan secara langsung di Tallinn, dan akan menjadi edisi Kommunepoker saat ini. Faktanya, tidak pernah semudah ini untuk lolos ke final, di mana perjalanan dan akomodasi ditanggung.

Dengan demikian kami memotong final kabupaten dari empat musim sebelumnya, dan mengirim semua juara kota dari semua turnamen poker kota dengan minimal 10 peserta ke final langsung di Tallinn.

Periksa kapan kota Anda bermain

Final Norwegia di Tallinn akan dimainkan pada periode 29 September – 2 Oktober.

Cara bermain Kommunepoker:

Untuk memainkan turnamen Poker Kota, Anda harus memenuhi salah satu kriteria berikut.

Anda memiliki alamat tempat tinggal di sana (sekarang tidak sebelumnya) Anda bekerja atau belajar di kotamadya (sekarang tidak sebelumnya) Anda dibesarkan di kotamadya. Jika Anda sering berpindah-pindah saat tumbuh dewasa, pilih kotamadya tempat Anda memiliki jaringan kontak yang ingin Anda tantang (dibesarkan, bukan kotamadya tempat bangsal bersalin) Anda adalah anggota aktif tim olahraga di sana. (keanggotaan dukungan tidak dihitung)

Anda dapat memainkan maksimal empat turnamen dalam satu musim, dan hanya menjadi juara kota di satu kotamadya.

Cara memenangkan final Norwegia

Final Norwegia gratis untuk diikuti oleh semua juara kota yang memenuhi syarat, dan akan disiarkan langsung dengan Stig Moen sebagai komentator.

Konsep Kommunepoker season 5 terlihat seperti ini:

Sebuah turnamen untuk setiap kotamadya di Norwegia dan semua biaya € 10 dan dimainkan sebagai pembekuan. Jika ada minimal 10 peserta dalam turnamen, pemenang akan dibayar sekitar 6500, – ekstra untuk memesan penerbangan dan hotel ke final di Tallinn 29 September – 2 Oktober Kota yang tidak mencapai minimal 10 peserta akan mendapatkan turnamen ekstra setelah setiap daerah, di mana pemenang tambahan mendapat tempat di final. Hanya pemain yang berafiliasi dengan kota yang bersangkutan yang dapat berpartisipasi di dalamnya. Setiap orang yang memenangkan tempat terakhir akan dibayar 6500, – Di final, semua finalis akan bertemu langsung di Tallinn dan akan bermain untuk kumpulan hadiah sebanyak 300.000, – Semua turnamen dimulai pukul. 20.00

Finalis 2022:

Teluk:

Vler: Anders Rørvik

Rakkestad: Reidar Sveen

Pembohong: Roger Anderson

Jevnaker: Bahkan Kristiansen

Makan siang: rjan Elverud

Hemsedal: Bendera Henning

Aurskog-Høland: Simen Lie

Nesbyen: Dan Dokken

Lumut: Thien Le

Pemain Drama: Steffen Askim

Ringerike: Thomas Gjørsvik

Saran: Petter Oven

Skiptvet: Vegard stby

Lillestrim: Didrik Mostue

s: Christian Arstad

Indre stfold: Torgeir Hagmann

Lørenskog: Stig Roger Finstad

Katak: Nikolai Fanebust

Fredrikstad: Andreas Aas Ottesen

Sarpsborg: Rasmus Aas Engen

Metode: Tommy Sundet

Eidsvoll: Marius Hoel

Burum: Jin Ha

Penanya: Anders Kvam

Hurdal: Thomas Skålevik

Nedre Eiker: Kim Roger Larsen

Hol: Lars Kynde

Nes: Ali Reza Nouri

Ullensaker: Evensen

Vestby: Stian Clausen

Nittedal: Thomas Flemmen

Halden: Hogne Seifert

Enebakk: Richard Hellerud

Kongsberg: Ole Christian Flugre

Gjerdrum: Mads Sander

Nordre Follo: Anders Ryli

Turnamen koleksi: Jorunn Gerhardsen

Tren:

Stjrdal: Joakim Ramstad

Malvik: Jørgen Schetne

Melhus: Kristian Andreassen

Nrøysund: Marius Pettersen

Heim: Kenneth Holm

Midtre Gauldal: Bjørn Omar Løkken

Indre Fosen: Odd-Johan Røsvik

Trondheim: Alexander Lunde

Holtålen: Steffen Leinsvang

Inderøy: Morten Vegard Tiller

Bermain: Aleksander Sønnesyn

Levanger: Frode Jørstad Presthus

Oppdal: Anne Melson

Frost: Eskil Reitan Kvamvold

Rindal: yvind Dalen

Steinkjer: Kjetil Engan

Verdal: Håvard Lund

Turnamen koleksi: Erlend Presthus

Møre dan Romsdal:

Sykkylven: Lars Kristian Hjelseth

Ulstein: Morten Sande

Hareid: Ronny Ingolf Dahlø

rsta: Peter Jøsokbakke

Minggu Rumah: Svein Dale

Sundal: Ole Bjørn Rød

Kamar: Daniel Sæther

Sula: Frode Bongom Jacobsen

Fjord: Fehim Hadzalic

Avery: Ivar Bruvoll Vamråk

Vestnes: Rakel Dahle

Pantai: Even Korsedal

Kristiansund: Jan Christian Wågø

lesund: Nikolai Hovland

Molde: Kjetil Sandnes

Turnamen koleksi: Jan Erik Rønninghaug

Trom dan Finnmark:

Vadsø: Marius Ballari

Gol itu sendiri: Mads-Yvind Estensen

Btsfjord: Ovidijus Povilatitis

Kautokeino: Ole Johan Triumf

Tromsø: Fredrik Johansen

Karlsøy: Tom-Einar Kristoffersen

Karasjok: Svein Holmestrand

Nordreisa: Roy Mathisen

Porsanger: Ole Kristian Skjellhaug

Hammerfest: Cecillie Benden

Sør-Varanger: Kurt-Widar Coucheron

Storfjord: Jan Nilsen

Harstad: rjan Dahl Bere

Tinggi: Vemund Hasnes

Lyngen: Tommy Osvaldsen

Kvæfjord: Svein-Ove Bartlett

Senja: Patrick Pedersen

Kåfjord: Aksel Hætta

Turnamen koleksi: Arne Johansen

Nordland:

Andøy: Finn-Oskar Sundberg

Hadsel: Thawee Janjek

Ldingen: Stian Malnes Ellingsen

Sortland: Mats Rødsand

Danna: Kjell Norum

Narvik: Ruben Nilsen

Hery: Andrius Matulionis

Vgan: Tony Pettersen

Bodo: Emil Torkildsen

Suara: Kim Solvang

ksnes: Hans Petter Hansen

Vega: Mikael Hansen

Vestvågøy: Steffen Andersen

Turnamen koleksi: Aleksander Gylseth

Rogaland:

Haugesund: Daniell Torsteinsen

Sokndal: Veronika Aarstad

Stavanger: Christopher Okorobafor

Turnamen koleksi: Sigve Sandsmark

Vestfold dan Telemark:

Hjartdal: Morten Haugen

Drangedal: Jan Terje Dahle

Horten: Rina Myrrusten

Larvik: Rune Holst Bloch

Holmestrand: Håvard yahals

Notodden: Ole Sarpebakken

Tonsberg: Glenn Thormodsrud

Porsgrunn: Magnus Kristensen

Telemark Pusat: Heidi Jensen

Sandefjord: Ruben Folvik

Skien: Christian Sætre

Timah: Stine Hovden

Turnamen koleksi: Bodil Baldersheim

Vestland:

Ullensvang: Eirik Haugland

taman: Kenneth Oen

Peri: Stian Rasmussen

Bjørnafjorden: Kjetil Hanstvedt

Bremanger: Thomas Leirgulen

Bergen: ge Vatnøy

Author: Brandon Hughes